文体活动积极分子

2018年研究生书画大赛

文章来源:本站 发布时间:2018-12-28 15:34:32 作者:本站编辑 浏览次数:

学院 年级 学号 姓名 等级
音乐学院 2017 201711020192 李欣儒 二等奖
2017 201711020199 张   萌 优秀奖
2016 201611020200 曲科洁 二等奖
文学院 2017 201611010216 崔思晨 一等奖
2017 201711020085 李宇隆 一等奖
2017 201711010172 马苏彦 三等奖
2017 201711010198 衣晓旭 三等奖
2017 201711010198 衣晓旭 三等奖
2017 201711010186 王诗晴 优秀奖
2017 201711010147 杜荔蕊 优秀奖
2016 201611010168 高    卓 二等奖
2016 201611020108 李元元 二等奖
2016 201611010170 刘    一 三等奖
2016 201611020127 任东峰 三等奖
2016 201611010243 陈石泽 三等奖
2016 201611010170 刘    一 优秀奖
2016 201611010213 郭奕辰 优秀奖
2016 201611010180 隋欣原 优秀奖
2016 201611010168 高    卓 优秀奖
2016 201611010171 陈    曦 优秀奖
数学学院 2017 201711010549 任    靓 优秀奖
2016 201611010490 樊田田 二等奖
2016 201611010520 王    玥 三等奖
生命科学学院 2017 201711010903 王冬莹 三等奖
2017 201711010892 田    旸 优秀奖
2017 201711010848 邵宇婷 优秀奖
2016 201611010789 董俊辰 优秀奖
美术学院 2017 201711010341 段   琪 一等奖
2017 201711010328 李    梅 三等奖
2017 201711010316 英    兰 三等奖
2017 201711010322 刘俊佐 三等奖
2017 201711010352 孟祥敏 三等奖
2017 201711010321 王    振 优秀奖
2017 201711010330 宗    辉 优秀奖
2017 201711010327 周    琦 优秀奖
2017 201711020168 李诗云 优秀奖
2017 201711010354 刘睿卿 优秀奖
2017 201711010354 刘睿卿 优秀奖
2017 201711010347 王晓敏 优秀奖
2016 201611010330 孙    谦 一等奖
2016 201611020161 韩    丹 一等奖
2016 201611020177 张中彪 一等奖
2016 201611020157 石茹茹 一等奖
2016 201611010336 吴一可 二等奖
2016 201611010348 赵    荣 二等奖
2016 201611010311 徐明珂 三等奖
2016 201611020153 李宏基 三等奖
2016 201611010332 曹    帆 三等奖
2016 201611020144 唐梅棽 三等奖
2016 201611020156 郑奇东 三等奖
2016 201611010333 王    晶 三等奖
2016 201611020184 朱丽敏 三等奖
2016 201611020187 李    熠 三等奖
2016 201611010352 秦祚瀛 三等奖
2016 201611010313 原    雪 优秀奖
2016 201611020175 李丹丹 优秀奖
2016 201611010322 安嘉惠 优秀奖
2016 201611010309 赵秀婷 优秀奖
2016 201611010312 崔福颖 优秀奖
2016 201611010307 赵    雨 优秀奖
2016 201611020169 张    宁 优秀奖
2016 201611020176 王永堂 优秀奖
2016 201611010355 李    爽 优秀奖
2016 201611020143 张圣林 优秀奖
2016 201611010318 牛梦琦 优秀奖
2016 201611020162 李    梁 优秀奖
2016 201611020173 史华璐 优秀奖
2016 201611020180 张    艺 优秀奖
2016 201611010308 韩    琳 二等奖 
2016 201611020172 郭婧文 二等奖 
2016 201611020176 王永堂 二等奖 
2016 201611020179 郝蓉蓉 二等奖 
2016 201611010324 王润泽 二等奖 
2015 201511000347 申淑妍 二等奖 
2015 201511000367 袁为健 二等奖 
马克思主义学院 2017 201711011122 唐小雯 一等奖
2017 201711011157 曹清雅 二等奖
2017 201711011175 刘思含 三等奖
2017 201711011114 侯俊莹 优秀奖
2016 201611011056 孙    雪 二等奖
2016 201611011082 董夏伯 三等奖
2016 201611011064 杜    立 优秀奖
历史文化旅游学院 2017 201711010251 姜    姗 优秀奖
教育学院 2017博士 201701000007 邓    优 三等奖
2017 201711020076 檀紫君 三等奖
2016 201611010088 何    欢 二等奖
2016 201611010103 申喜阁 三等奖
2016 201611010092 菅欣欣 三等奖
2016 201611010087 张雅楠 优秀奖
2016 201611010102 焦    月 优秀奖
2015 201511000137 房    磊 三等奖
计算机与信息技术学院 2016 201611010887 焦丽仙 优秀奖
化学化工学院 2017 201701000033 关庆琳 一等奖
2017 201711010691 金宇婷 优秀奖
2017 201611020387 胡傲然 优秀奖
2017 201711020379 候东林 优秀奖
2017 201711010644 闫婧楷 优秀奖
2016 201611010673 赵梦元 一等奖
2016 201611010673 赵梦元 优秀奖
城市与环境学院 2016 201611010705 唐倩玉 一等奖
2016 201611010765 李芳菲 二等奖
2016 201611010784 孙   赫 二等奖
2016 201611010726 李   霞 二等奖
2016 201611010784 孙   赫 三等奖
2016 201611010767 鲍雅君 优秀奖
2016 201611010707 张大昊 优秀奖
 
地址:辽宁省大连市沙河口区黄河路850号

版权所有:辽宁师范大学研究生院 技术支持:集群智慧